El 8 de mayo entrega y firma de escrituras

La Dirección de Asuntos Legales de la comuna informó que el 8 de mayo en el Centro Cultural a las 08:30 se realizará el acto de firma y entrega de escrituras confeccionadas por la Escribanía General de Gobierno de la Provincia.

Se recordó que para el caso de firma de escrituras los beneficiarios deberán munidos de DNI, constancia de CUIT/CUIL/CDI y fotocopia de los mismos. En caso de que concurran firmantes de estado civil divorciado, deberán hacerlo con copia simple de la sentencia de divorcio, y en caso de quienes lo hagan en carácter de apoderados deberán presentar testimonio del poder. Para el caso de entrega de escrituras únicamente deberán contar con su DNI.

El listado alfabético de beneficiarios es el siguiente:

1) LISTADO DE ENTREGA DE ESCRITURAS

ABAD, MARIA JULIA

ABALOS, JAVIER ALEJANDRO

ABALOS, MARIA FABIANA

ACEBEDO, MARIA DEL CARMEN

ALVAREZ, HECTOR OSCAR

ARANDA, SANDRA LEONOR

ARANDA, VILMA DEL CARMEN

BAIZA, MARIA CRISTINA

BALESTRA, MARISA SUSANA

BANEGAS, JOSE LUIS

BERNAT, MARTA CECILIA

BESARES, JESUS ROBERTO

BOGVAD, CARINA SORAYA

BOSCHETTI, MARIA DEL CARMEN

BULACIO, OSCAR NORBERTO

CABARCOS, NESTOR OMAR

CAMARGO, ALBERTO ALDO

CARDOZO, ALFREDO RUBEN

CARRERA, LAURA GRACIELA

CASTAÑO, CARLOS ENRIQUE

CEPEDA, SILVIA LILIANA

CESCHAN, EMILIANO DANILO

CISNERO, GERARDO ARIEL

COLLAZO, BETINA MABEL

COLONGA, NORA LIDIA

CONTRERAS, ELVECIA LUJAN

CORIA, GUSTAVO EDUARDO

CROCI, NORA SUSANA

DE LA LOZA, LAURA CLOTILDE

DI CROCE, MARISA

DI CROCE, ROBERTO MARIO

DI MARCO, CESAR ALBERTO

DI PROSPERO, CLAUDIA ALEJANDRA

DIB, MIGUEL ANGEL

ECHEVERRIA, IRMA RENE

FAVRE, ARIEL OMAR

FERNANDEZ, LAURA VALERIA FERNANDA

FERRARELLO, ISABEL ELISA

GAGNA, LORENA JIMENA

GARCIA, CARLOS ALFREDO

GASPARI, CARLA DANIELA

GEREZ, MIRTA ALICIA

GODOY, CARLOS ESTEBAN

GONZALEZ, MERCEDES EVELIA

GORDILLO, MONICA LILIANA

GUERRERO, GRACIELA BEATRIZ

HARDOY, VICTOR HUGO

IBARRA, LUCRECIA LORENA

IRIARTE, JUANA ESTER

LARSEN, GABRIELA MARTINA

LARSEN, MARIA ROSA

LEGAGNOA MARCONI, LUIS ROLANDO

LINDNER, RICARDO

LLINARES, SUSANA INES

LOPEZ, RAFAEL ALFONSO

MANEIRO, SANTIAGO ANGEL

MARTINEZ, HAROLDO ROBERTO

MARTINEZ, HUGO ISMAEL

MATEOS, SILVINA MARIEL

MILLAN, ALFREDO RAMON

MILLAN, MARIA LORENA

MINOR, GIMENA LUZ

MONTES DE OCA, LEANDRO OSCAR

MONTES DE OCA, RUBEN ALBERTO

MORALES, ROBERTO OSCAR

MOYANO, DIEGO LUCAS

OLGUIN, CLAUDIA SUSANA

ORTA, MIRTA NOEMI

OSCARI, CARLOS ALBERTO

OSCARI, MARIA CRISTINA

OTERO, MILENA CAROLINA

PAILLALEF, LUIS ALBERTO

PEREZ, MONICA MARISA

PERFUMO, MAGDALENA ESTER

PIZARRO, MARCELA ALEJANDRA

RACCIATTI, ADRIANA NOEMI

RIBOLI, LUIS ALBERTO

RICO, ELISA MARIA

RIVANERA, SANDRA CAROLINA

RODRIGUEZ, GUILLERMINA ANDREA

SANCHEZ, RICARDO ANTONIO

SANTANA, SILVIA MARIA

SCHWINDT, OSVALDO ALEJANDRO

SEGUI, ALBERTO VICENTE

SILVA, MANUEL FAUSTINO

SOBRERO, NESTOR DANIEL

SUCH, CARLOS GABRIEL

THOSTRUP, ANDREA PATRICIA

TOMASSINI, JORGE ANTONIO

ULLMANN, PABLO JAVIER

URQUIZU, MATIAS HORACIO

VALENZUELA, GLADYS ELISABET

VAZQUEZ, MARISA INES

YEZZI, ALBERTO RAUL

YEZZI, RAQUEL ANA

ZABALA, GRACIELA BEATRIZ

ZABALA, OSVALDO ROBERTO

ZAZZALI, JUAN HUMBERTO

2)LISTADO FIRMA DE ESCRITURAS:

ABRAHAM, RAMON MIGUEL

ALBERCA, GUSTAVO ANIBAL

ALBERDI, MARÍA SUSANA

ALONSO, MARCELO

AMMENDOLA, GRISELDA ALCIRA

ANDERSON, DANIEL FAUSTINO

ARRIBAS, GERARDO MARTIN

BARANDIARAN, ANDREA FABIANA

BENAVENTE, EVANGELINA PATRICIA

BERMUDEZ, GABRIEL OSCAR

BURGOS, RAMONA MARIA RAQUEL

CALVO, GRACIELA LILIANA

CAMARGO, RAUL PEDRO

CANAM, NORMA SUSANA

CAÑETE, OLGA INES

CARES, CELSO HUGO

CARRERA, NESTOR RAUL

CARRERA, RODOLFO ABEL

CENCI, RAMON AMADEO

CINALLI, FERNANDO ARIEL

COA PRADO, MILDRED DEL CARMEN

COLARES, GUSTAVO CEFERINO MARTIN

COTTER, IRMA HAYDEE

D`ONOFRIO, RICARDO ALBERTO

DE MARCO, AGUSTIN ERNESTO

DELGADO, ALICIA CRISTINA

ECHEGOYEN, OMAR NORBERTO

ECHEVERRIA, MARCELO NORBERTO

FERNANDEZ, CORINA

FLORES, MARIA FERNANDA

FORTUNATO, DOMINGO SERAFIN

FUSTER, ALICIA ESTELA

GALLEGO, MARTA DELIA

GARCIA, NELI ESTHER

GONZALEZ, ELSA EDITH

GONZALEZ, RUBEN OSCAR

HERNANDORENA, JULIA IVONE

HIPPENER, NESTOR OSCAR

IBARGUREN, CLARISA ETHEL

IRAULA, NANCY MAGALY

JENSEN, CARINA ANAHÍ

KISSNER, ADRIANA ANAHI

KISSNER, RAUL OSCAR

LARA, AGUSTIN DOMINGO

LARA , MARÍA ELISA

LARROSA, SILVIA MARIA

LEMA, MARIO BAUTISTA

LEMMA, ADOLFO OSCAR

LOCATI, OSCAR ALFREDO

LOPEZ, MARIA CRISTINA

MAJUL, MARIO ANTONIO

MANCILLA, NORMA ELIZABET

MENDIZABAL, CARLOS CEFERINO

MENNA, FERNANDO OMAR

MENNA, MIGUEL ANGEL

MONTENEGRO, CIPRIANO IBAR

MORALES, HUGO HECTOR

MOYANO, ROBERTO OSCAR

MURGUIARTE, DOLLY MARTA

ÑANKCUFIL, ELSA VICTORIA

OLGUIN, ELSA NORA

OLIVERA, MARÍA LUCRECIA

OLMOS, NATALIA IRIS

ONORATO LEANDRO

ORTIZ, ABEL HORACIO

PALACIO, CARLOS CLAUDIO

PAZ, CARLOS ALBERTO

PEREZ, ANGELA ESTELA

PIÑERO, ROSA ISABEL

RODRIGUEZ, CLAUDIA MARINA

RODRIGUEZ, HORACIO ANIBAL

RODRIGUEZ, MARIANO

RODRIGUEZ, MARIO OSCAR

RODRIGUEZ, RAUL OSCAR

ROMERO, ALDO OMAR

SAAD, MAURO OMAR

SAN ROMAN, LILIANA

SASSOLA, CARLOS RAUL

SIERRA, MARÍA FERNANDA

TALEB, RAUL EDUARDO

TELLO, REYNALDO

TELLO, RODOLFO ANTONIO

TORRES, EMILIANO

TOVAR, LUIS MARIA

TURRA, CLAUDIA LUJÁN

WETH, ARIEL ALBERTO

ZWEEDYK, NILDA HAYDEE

Sé el primero en comentar

Dejar una contestacion

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.


*


Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.